19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Вышла новая линейка линейно-интерактивных ИБП «Импульс» семейства «Мастер»

30.07.2020 12:31

Российский разработчик и производитель комплексных систем и решений по защите электропитания ЦРИ «Импульс» сообщил о выходе новой линейки линейно-интерактивных однофазных ИБП «Импульс» семейства «Мастер» с мощностями от 600 ВА до 1000 ВА.

ИБП «Импульс Мастер» ориентированы на защиту домашней техники и небольших офисов, аудио и видео оборудования, периферийного и банковского оборудования, кассовых аппаратов, торговых терминалов.

Серия обеспечивает профессиональную защиту электропитания ответственной нагрузки. Панель управления выполнена на интеллектуальных микропроцессорах.  Устройства оснащены повышающим и понижающим AVR для сглаживания провалов и скачки напряжения, встроенным коммуникационным USB-портом, функцией холодного старта, которая выполняет включение ИБП при отсутствии напряжения на его входе.

Входной диапазон напряжений - в пределах 162-290 В. Это позволяет устройствам обеспечивать высококачественное питание чувствительной нагрузки с минимальным использованием ресурса батареи.

В ИБП «Импульс Мастер» имеется доступ ко всем разъемам сверху. Устройства оснащены встроенной USB-зарядкой для мобильных устройств. Интеллектуальный порт USB управляет питанием в режиме реального времени. Есть функции автоматического отключения, программирования, авто-перезагрузки при восстановлении устройства.

ИБП «Мастер» в версиях со светодиодной индикацией и в версии с ЖК-дисплееми уже реализуются со складов ЦРИ «Импульс», дистрибуторов, партнеров и дилеров компании. Рекомендованная розничная стоимость устройства - 75 долларов в рублевом эквиваленте.






Источник: DailyComm


    Добавить комментарий