20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Asbis начинает российские поставки продукции Logitech

28.07.2020 15:10

Международный дистрибутор Asbis заключил соглашение с производителем компьютерной периферии Logitech. Российские партнеры Asbis могут приобрести полный ассортимент продукции Logitech - мыши и клавиатуры, видеоустройства, ПДУ для презентаций, а также гарнитуры и колонки.

В дистрибуторский портфель входят и геймерские продукты: игровые мыши, клавиатуры, геймпады, оборудование для авиасимуляторов. В числе игровых разработок Logitech - высокоточный игровой датчик Hero, эффекты полного погружения, технология RGB-подсветки Lightsync и прочее.

«Продукция Logitech, признанного лидера на рынке компьютерной периферии, широко востребована во всех каналах сбыта - будь то интеграторы, классические реселлеры, традиционная розница или онлайн-маркетплейсы», - считает гендиректор Asbis Эдуард Галямов.

Также Logitech динамично развивает направление инновационных решений для видеосвязи, с широким набором функций.

«Приоритетами нашего сотрудничества станут как рост объемов продаж, так и развитие партнерской сети, в частности, речь идет о новом направлении бизнеса для российского представительства - оборудовании для видеоконференций, где мы видим большой потенциал», - отмечает региональный директор компании Logitech в России и СНГ Полина Анохина.



Источник: DailyComm