19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HP показывает печатное оборудование на виртуальном демо-стенде

27.07.2020 11:18

HP Inc. запустила виртуальный демо-стенд для удаленного ознакомления заказчиков с возможностями и работой широкоформатных устройств печати. Демонстрационный онлайн-зал показывает полный ассортимент продукции, сведения о функционале устройств. Имеются услуги специалистов-консультантов, возможность заказа комплекта образцов печатных материалов. Также можно ознакомиться с удачными кейсами заказчиков решений HP.

«Мы решили, что сейчас крайне важно сделать процесс выбора устройств максимально удобным для клиентов и обеспечить удаленный доступ ко всей информации о продуктах и технологиях компании», - поясняет руководитель направления широкоформатной печати HP Inc. в России Александр Жажков.

В разных зонах виртуального стенда HP представлены узкоспециализированные печатные решения: «Декор», «Печать вывесок и демонстрационных материалов», «Спортивная и модная одежда», «Профессиональная печать фотографий и репродукций», «Техническая печать».

Полный ассортимент продукции и спецификации устройств находятся в разделе «Принтеры». Среди представленных широкоформатных принтеров - рулонные модели HP Latex шириной от 1,37 до 3,2 м, в том числе в комплексе с системой контурной резки, гибридные принтеры HP Latex R шириной до 2,5 м, текстильные сублимационные принтеры HP Stitch шириной от 1,6 до 3,2 м.

Также - принтеры HP DesignJet Z с водными чернилами для высококачественной фотопечати и цветопробы, инженерные принтеры HP DesignJet T, XL и сверхпроизводительные HP PageWide XL для печати технической документации и карт на бумажных носителях.



Источник: DailyComm