19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion стала официальным дистрибьютором Realme в России

09.07.2020 16:11

Российский дистрибьютор Merlion начал сотрудничество с Realme - китайским технологическим брендом, входящим в BBK Electronics. Смартфоны Realme в Merlion характеризуют как устройства с конкурентоспособными ценами и актуальными техническими характеристиками, благодаря чему производитель имеет успех на ключевых рынках мира.

Дистрибуция будет осуществляться в региональном канале без ограничений по сроку сотрудничества. Смартфоны Realme производитель адресует преимущественно молодой аудитории.

«Динамика роста продаж Realme в России и на других рынках впечатляет. Смартфоны имеют привлекательные цены при актуальных конфигурациях и сильных характеристиках, - отмечает директор дивизиона «Широкопрофильная дистрибуция» компании Merlion Татьяна Скокова. - В качестве официального дистрибьютора Merlion будет продвигать на российском рынке смартфоны и носимую электронику Realme».

После того, как в третьем квартале 2019 года Realme впервые вошла в семерку ведущих мировых брендов смартфонов, по данным Counterpoint, компания сохранила этот статус и в первом квартале 2020 года. За этот период, в сравнении с аналогичным периодом 2019 года, мировые поставки смартфонов Realme выросли на 157%. Как отмечают в Counterpoint, бренд Realme по темпам роста в этом году вышел на первое место в мире и стал одним из двух «крупных брендов, достигших роста».

Merlion уже поставляет смартфоны Realme и аксессуары к ним уже доступны в ряде магазинов федеральных розничных сетей и у региональных партнеров дистрибьютора по всей России. Поставки TWS-наушников Realme Buds и умных часов Realme Watch на склад Merlion начнутся ещё до середины июля.



Источник: DailyComm