19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Вышли компактные ПК Lenovo ThinkCentre M75n и M75n IoT Nano

30.06.2020 12:16

Lenovo выпустила новые компактные ПК Lenovo ThinkCentre M75n и M75n IoT Nano. Обе модели оснащены твердотельным накопителем и ОС Windows 10.

ThinkCentre M75n - это самый компактный десктоп в линейке ThinkCentre. Он оснащен функциями для повышения производительности сотрудников. Режим Modern Standby позволяет пользователям получать электронную почту, звонки по IP-телефонии и мгновенные сообщения, пока устройство находится в режиме ожидания, а при необходимости быстро активируется.

При толщине 22 мм и весе 505 г, ThinkCentre M75n имеет все необходимые порты, вплоть до USB 3.2 Gen2 и USB 3.2 Type-C Gen 2 с поддержкой напряжения 20V и мощностью до 45Вт. Это позволяет уменьшить загромождение рабочего пространства проводами. При подключении клавиатуры, мыши и одного-двух дисплеев M75n используется как портативная рабочая станция.

ThinkCentre M75n IoT на процессоре AMD Athlon имеет безвентиляторную платформу, которая не имеет подвижных элементов, работает беззвучно и не всасывает пыль, что защищает систему от перегрева.

ThinkCentre M75 IoT поддерживает Wi-Fi, Bluetooth и иные беспроводные соединения для эффективной передачи данных в облако или ЦОД. Кроме того, он может использоваться в качестве ThinClient для платформы Work-From-Home, с безопасным удаленным управлением.

Чтобы осуществлять периферийные вычисления и реализовывать решения ThinClient, модель M75n IoT адаптирована для разных ОС, а также оснащена встроенной поддержкой драйверов для более старых версий ОС, с целью обеспечения обратной совместимости.

Компактный ПК Lenovo ThinkCentre M75n




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий