19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Lenovo расширяет линейки устройств 2-в-1 Yoga IdeaPad

29.05.2020 13:48

Lenovo Yoga Duet 7 - это первое в линейке устройство 2-в-1 с отсоединяемой Bluetooth-клавиатурой с подсветкой, весом 1,16 кг, поддержкой Intel Wi-Fi 6 (Gig+) и LTE/4G и голосовым помощником Alexa.

Для безопасного входа в систему используется технология сканирования лица с помощью инфракрасной камеры Windows Hello. Технология Glance by Mirametrix защищает от нежелательного подглядывания, а также автоматически ставит проигрывание на паузу, как только пользователь покидает рабочее место и позволяет перемещать необходимый контент с экрана на монитор другого ПК с помощью поворота головы.

Процессор Intel Core i7 10-го поколения с графикой Intel Iris Plus и Windows 10 обеспечивает Yoga Duet 7 высокую производительность и качественное изображение. IPS 2K-дисплей с расширением 13 дюймов, узкими рамками и 100 % sRGB отображает широкую цветовую гамму.

Модель имеет гладкое металлическое покрытие и доступна в двух оттенках: сером (Slate Grey) и розовом (Orchid).

Ноутбук Lenovo Yoga Duet 7 оснащен памятью до 16 ГБ DDR4, хранилищем до 1 ТБ PCle SSD, технологиями Dolby Audio и Dolby Vision. Благодаря использованию искусственного интеллекта и функции Lenovo Q-Control Intelligent Cooling автономная работа устройства составляет 10,8 часов.

Ноутбук Lenovo IdeaPad Duet 3 - это устройство 2-в-1 весом всего 0,86 кг, включая чехол-клавиатуру. Оно поддерживает технологию Lenovo Digital Pen для ведения заметок. В Duet 3 установлены процессор Intel Pentium, графические средства Intel, 10,3-дюймовый Full HD экран с матрицей IPS и яркостью 330 нит, ОС Windows либо Windows Pro с помощником Cortana, Wi-Fi и звуковая система Dolby Audio.

Доступно четыре режима использования: планшет, ноутбук, «подставка» и в положении 45 градусов. Устройство имеет два порта USB-C для увеличения скорости передачи данных, твердотельный накопитель (до 128 ГБ), память (до 8 ГБ), и способно выдержать до 7 часов автономной работы.

Lenovo Yoga Duet 7 и Lenovo IdeaPad Duet 3 (обе модели в комплекте с чехлом и стилусом) станут доступны в конце июня 2020 года на официальном сайте Lenovo и в некоторых розничных магазинах по цене, соответственно, от 90 и от 30 тыс. рублей.

Ноутбук Lenovo IdeaPad Duet 3




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий