19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Lenovo представила ноутбуки ThinkPad серии E для малого и среднего бизнеса

08.05.2020 16:07

Новые ноутбуки Lenovo ThinkPad E14 и ThinkPad E15 на базе высокопроизводительных процессоров AMD Ryzen 7 4700U оснащены видеокартой Radeon и расширенным функционалом для малых и средних предпринимателей.

Модели адресованы тем, кто нуждается в максимальной производительности в любом месте. Отличия серии E - обновленный дизайн и соотношение рамок экрана к его поверхности 85%. А также новые функции безопасности: сенсорный датчик отпечатков пальцев, дополнительная ИК-камера с технологией Glance от Mirametrix.

Датчик распознавания отпечатков пальцев встроен в кнопку питания, благодаря чему прохождение авторизации, включение ноутбука и вход в систему происходят максимально быстро.

Технология Glance реагирует на присутствие и автоматически блокирует ноутбук, когда пользователь отходит от экрана. Кроме того, она поддерживает функции Snap Window (возможность перемещения "окон" интерфейса взглядом) и Smart Pointer для подключения нескольких дисплеев одновременно.

Надежность и долговечность работы бизнес-ноутбуков ThinkPad серии Е подтверждена 12 тестами Mil-Spec.

В представленных в феврале моделях ThinkPad серии T, X и L на базе мобильных процессоров AMD Ryzen PRO 4000 реализованы технологии для комфортной удаленной работы.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий