25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Legrand выпустила новую серию однофазных ИБП Keor PDU 800 ВА

23.04.2020 17:04

Источники бесперебойного питания Legrand Keor PDU 800 ВА в весьма компактном форм-факторе мини-Rack оснащены восемью розетками IEC или немецкого стандарта, с глубиной 150 мм. Решение годится для установки в серверных и телекоммуникационных шкафах, а также в стойках 19".

Модель, предназначенная для резервирования активного оборудования, призвана обеспечивать бесперебойную работу IT-оборудования, систем видеонаблюдения и охраны в мини-серверных, в компаниях и учреждениях разного профиля. КПД нового ИБП Legrand достаточно высок - до 99%. Модель способна обеспечивать до 15 минут автономной работы оборудования при 70% нагрузке.

Для мониторинга функционального состояния Keor PDU и подключенного к нему оборудования предусмотрен порт USB. Активные полоски LED-индикации показывают состояние и режим работы устройства.

ИБП объединен с блоком распределения питания (PDU), что повышает компактность и отменяет необходимость в лишних кабелях. Также в Legrand утверждают, что ИБП не требует затрат на охлаждение, а для монтажа и работы с ним не нужны специальные навыки.

Источник бесперебойного питания Legrand Keor PDU 800 ВА




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий