19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

В России доступны для заказа дисплеи ViewSonic CDE20

23.04.2020 16:26

Американская компания ViewSonic выставила в продажу на рынке РФ новые широкоформатные коммерческие дисплеи серии CDE20 с 65-, 75-, и 86-дюймовыми экранами.

Модели с разрешением 4К и тонкой рамкой ориентированы на применение в ходе беспроводных презентаций в офисах и конференц-залах компаний, в образовательных учреждениях и пр. Дисплеи совместимы с любыми внешними устройствами. Другие варианты применения решения - в торговых залах, на вокзалах для навигации пассажиров.

Среди преимуществ дисплеев ViewSonic CDE20 - мгновенная демонстрация экрана с помощью USB-C или HDMI-донгла, интерактивный обмен информацией и файлами на одном экране. Дисплеи оснащены веб-камерой с углом обзора 120° и разрешением 1080p.

Входящее в комплект ПО vController призвано обеспечивать простоту обслуживания дисплеев и процесс удалённого управления ими с ПК. ПО для совместного использования экрана ViewBoard Cast дает возможность передавать контент с мобильных устройств на дисплей по беспроводной или кабельной сети.

По мнению компании-разработчика, применение новинки повышает эффективность интерактивных презентаций в образовании и бизнес-среде.

«Дисплеи CDE20 - это комплексное и инновационное решение для рынка коммерческих экранов, обладающее огромным потенциалом, - считает менеджер по продукции представительства ViewSonic в России и странах СНГ Александр Фролов. - С помощью этого продукта мы рассчитываем решить сразу несколько важных задач. Во-первых, повысить вовлечённость каждого слушателя в процесс обсуждения. В нынешних условиях, когда мы живём в эпоху расцвета дистанционных технологий, внимание и активность каждого пользователя крайне важны с точки зрения качественного донесения и восприятия информации. Во-вторых, мы рассчитываем помочь корпоративным заказчикам, где требуется слаженная командная работа».



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий