29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Партнерская конференция Intel пройдет только онлайн

10.03.2020 18:40

Intel не будет проводить свою партнерскую конференцию в присутствии людей в зале. Вместо этого компания выбрала онлайн-мероприятие. Решение компании связано с распространением коронавируса.

"Безопасность и благополучие наших сотрудников и партнеров является нашим главным приоритетом. Intel следит за всеми событиями и мероприятиями в ближайшей перспективе", - заявили в Intel изданию CRN. - Что касается Intel Partner Connect, то мы позднее на этой неделе уведомим наших партнеров о новых планах и деталях".

Ежегодная партнерская конференция, которая проводится под названием Intel Partner Connect с 2018 года, должна была состояться 19-21 мая в Грейпвайне (штат Техас, США). На этом мероприятии чипмейкер должен был рассказать партнерам о стратегии и планах по развитию продуктов, а также предоставить всем присутствующим - представителям дистрибуторов, реселлеров и других партнеров - возможность обменяться контактами для возможного сотрудничества.

Ранее главный конкурент Intel на рынке процессоров - AMD - отменил свою партнерскую конференцию Americas Partner Summit из-за того же коронавируса. Другие технологические компании также передумали проводить аналогичные мероприятия или решили прибегнуть к цифровому формату.



По материалам CRN

Источник: DailyComm