19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Представлены спортивные смарт-часы Canyon Oregano

13.02.2020 13:29

Американский производитель компьютерных комплектующих, периферии и аксессуаров Canyon Technology LLC выпустил новые смарт-часы Canyon Oregano CNS-SW81, со «спортивным» дизайном и функционалом для активного образа жизни.

В комплекте с аксессуаром поставляются два вида ремешков - из резины и полиуретана. Цвет девайса можно заказать по желанию, выбрав между черно-красным, черно-зеленым (ремешок будет полностью черный) и серебряно-белым (полностью белый. ремешок)

Новые влагозащищенные смарт-часы Canyon обладают влагостойкостью при погружении на глубину до 1 м, а также пылезащищенностью.

Цветной 1,3-дюймовый сенсорный дисплей Canyon Oregano имеет разрешение 240х240 пикселей и встроенный высокоточный акселерометр. Емкость аккумулятора 200 мАh обеспечивает срок работы часов до 30 дней в режиме ожидания и до 5 дней активной работы.

«Подобно универсальной пряной специи орегано, новый аксессуар способен "приправить" любой стиль, став незаменимым элементом вашего гардероба, - считает менеджер по развитию бизнеса категории «умные часы» Павел Данилко. - Качество и функционал смарт-часов также приятно удивят: высококачественные материалы, яркий сенсорный IPS-экран, мониторинг пульса и шагов, режимы спортивных тренировок, возможность управления музыкой, уведомления из телефона и соцсетей, прогноз погоды».

Оповещения и пуш-уведомления с других мобильных гаджетов: SMS, e-mail, события из календаря, входящие вызовы, уведомления соцсетей, данные о погоде часы отображают через Bluetooth 4.2.

Благодаря приложению Canyon Life смарт-часы Canyon совместимы с iOS и Android. В приложении доступны ежедневные спортивная и физиологическая статистика. Защита персональной информации в Canyon Life соответствует Общему регламенту по хранению, обработке и защите данных ЕС (GDPR).

Смарт-часы Canyon Oregano CNS-SW81




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий