19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

NEC Corporation представила новую линейку широкоформатных дисплеев

13.02.2020 12:44

Линейка дисплеев от NEC Display Solutions на выставке ISE 2020 представлена тремя новыми сериями: MESSAGE Essential (ME), MESSAGE (M) и MESSAGE Advanced (MA).

Как подчеркивает производитель, они имеют обширный функционал, отличаются простотой в использовании. NEC предлагает их, в частности, для устройства профессиональных вывесок на объектах розничной торговли, общепита, или в корпоративной среде.

Дисплеи серий M и MA гарантируют читаемость картинки даже в условиях яркого света. MA-дисплеи отличаются высокой точностью цветопередачи, вплоть до малейших цветовых оттенков, сохраняют реалистичность цветов. Это немаловажно для компаний, соблюдающих единый корпоративный стиль.

Дисплеи работают вместе с вычислительными модулями Raspberry Pi и Intel SDM. В частности, конструкция нового поколения предусматривает работу Raspberry Pi Compute Module 4 на базе 4-ядерного процессора SoC Broadcom с повышенной производительностью и поддержкой 4K.

Новый MediaPlayer от NEC обеспечивает быстрое, легкое в установке и настройке подключение благодаря решению для цифровых вывесок «включи и работай».

Дисплеи MESSAGE, как и многие другие разработки NEC, имеют встроенную систему охлаждения.

«Неважно какой контент вы предлагаете: рекламный, развлекательный или информационный, главное - передать его целевой аудитории в качественном изображении. Новые дисплеи серии MESSAGE - это функциональность и надежность», - подчеркивает продакт-менеджер линейки широкоформатных дисплеев NEC Display Solutions Europe Эрик Элберт.

Дисплеи серии ME поступят в продажу в августе 2020 года, серии M - в октябре. Продажи усовершенствованной серии MA стартуют в начале 2021 года.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий