19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Logitech представила новое решение для стримеров и видеоблогеров

12.02.2020 15:46

Новая веб-камера Logitech StreamCam разработана с учетом пожеланий организаторов любительских трансляций, создателей видеоконтента, видеоблогеров.

Девайс обеспечивает передачу видео с разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду. Подключение осуществляется через порт USB-C. Разработано большое разнообразие вариантов крепления.

Как утверждают разработчики, веб-камера Logitech StreamCam с приложением Logitech Capture является оптимальным решением для стрима на YouTube, Facebook, Twitch, Instagram и других площадках.

Приложение Logitech Capture бесплатно скачивается на сайте производителя. В нем доступны опции распознавания лица, автоматической выдержки, стабилизации, выравнивания кадра и фокусировки, записи монофонического или стереозвука. Можно записывать вертикальное видео Full HD для удобного просмотра на мобильных устройствах.

 «Мы разработали веб-камеру StreamCam, чтобы авторы контента могли максимально легко делиться своими чувствами с миром, - комментирует руководитель направления решений для творчества Logitech Дельфина Донн-Крок (Delphine Donne-Crock). - Видео становится основным способом самовыражения для людей, и мы разрабатываем продукты, которые помогают создавать удивительный контент».

Камера выпускается в белом или графитовом цвете. Рекомендованная розничная цена Logitech StreamCam в России - 10990 руб. Продажи начнутся с апреля 2020 года.

Веб-камера Logitech StreamCam




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий