19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OCS Distribution снова стала лучшим дистрибьютором Cisco в России 2019 года

28.01.2020 11:05

Уже в третий раз крупный представитель отечественного рынка проектной дистрибуции OCS Distribution получила звание лучшего российского дистрибьютора года по продукции Cisco. Также по итогам финансового года OCS получила благодарность за развитие российского бизнеса Cisco Services.

При присуждении награды был отмечен более чем 20-летний опыт OCS в продвижении решений Cisco. Партнерам OCS в России через представительства компании в 27 городах доступен полный ассортимент продукции Cisco по таким направлениям, как корпоративные сети, сетевая безопасность, совместная работа и видеоконференцсвязь, ЦОД и облачные технологии, аналитика.

Обеспечены не только поставки и поддержка оборудования, но и ее тестирование до покупки, работа с демо-версиями.

«Мысли и векторы развития OCS и Cisco часто совпадают, - подчеркивает директор департамента Cisco компании OCS Татьяна Абрамова. - Например, в прошлом году мы наконец сформулировали для себя, что хотим быть не просто Value-Add дистрибьютором, а центром компетенций для наших партнеров. Мы по-прежнему осуществляем продажи только через партнеров. И мы всегда готовы помогать им решать бизнес-задачи заказчиков, применять и тестировать для этого новейшие технологии Cisco».

В 2020 году OCS будет внедрять новые бизнес-подходы Cisco: рост объема возобновляемого бизнеса партнеров в работе с заказчиками и эффективное решение новых бизнес-задач заказчика с помощью технологий Cisco через партнеров.

Новые бизнес-специализации Cisco, такие как Customer Experience, рассчитаны именно тесное сотрудничество с заказчиком, начиная с выбора подходящего решения, его успешного внедрения и использования заказчиком.

«Для нас важно, что OCS много инвестирует в развитие направления и всегда готова поделиться своими идеями, поддержать наши инициативы по развитию рынка и протестировать новые программы или процедуры по выводу новых продуктов и технологий в России, - отмечает директор Cisco по работе с партнерами и дистрибуторами Наталья Мишина. - В этом году мы хотим найти новые точки роста и развития рынка, и скоординировать нашу работу по продвижению новых направлений, включая программу Customer Experience и новые подходы к увеличению продаж возобновляемого бизнеса по программе Lifecycle Advantage».



Источник: DailyComm