19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HP выпустила ноутбук-трансформер для бизнеса и образования

27.01.2020 16:18

Ультратонкий ноутбук-трансформер HP ProBook x360 435 G7 на Windows 10 Pro и новейшем мобильном процессоре AMD Ryzen 4000 с высокой графической производительностью производитель характеризует как мощный, надежный и устойчивый к кибератакам.

Мобильность модели обеспечивают прочный корпус, крышка и панель под клавиатурой из анодированного алюминия. Они сертифицированы по военному стандарту 19 Mil-Spec 810G, испытаны на ударопрочность при свободном падении. Благодаря функции быстрой зарядки HP Fast Charge аккумулятор заряжается с 0 до 50% за 30 минут, что на срок службы батареи не влияет отрицательно.

Новинка поддерживает улучшенные функции безопасности. Конфиденциальность обеспечена на уровне BIOS, защита от кибернападений - на уровне прошивки с помощью решения HP Sure Start for AMD для BIOS. Функция HP Sure Sense выявляет и блокирует ранее неизвестные атаки, предотвращая утечки. Опционально предусмотрена защита экрана от просмотра посторонними посредством HP Sure View Gen3. Функция HP Privacy Camera закрывает объектив камеры.

Адаптер HP Extended Range Wireless LANix и опциональный адаптер Wi-Fi 6 ускоряют и улучшат работу с беспроводными сетями.

Для выполнения креативных задач модель может комплектоваться стилусом HP Pro Pen. Возможность работы в режиме полноценного настольного ПК обеспечивается подключением ноутбука к док-станции через разъем USB-C.

Как отмечают в НР, продукт удовлетворяет требованиям бизнеса в части производительности, спектра возможностей и безопасности. Для студентов и преподавателей модель удобна возможностью эффективно адаптироваться к меняющимся условиям, в стенах учебных заведений, и за их пределами.

Ноутбук-трансформер HP ProBook x360 435 G7 в России можно будет приобрести с мая по цене от 39 990 руб.

Ноутбук-трансформер HP ProBook x360 435 G7




Источник: DailyComm

 


    Добавить комментарий