19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Xiaomi представила умные часы Watch Color

30.12.2019 15:24

В конце декабря 2019 года китайский производитель потребительской электроники Xiaomi анонсировал новые компьютеризированные часы. Речь идет о модели Xiaomi Watch Color.

В ней реализована поддержка разноцветных ремешков, которые, как утверждает компания, подходят для всех случаев и полов. В сумме получается более полутора тысяч вариантов комбинации оттенков корпуса и ремня.

Новинка получила металлический корпус (сталь это или алюминий, пока неясно) и круглый 1,4-дюймовый дисплей с разрешающей способностью 454 х 454 пикселя. Кроме того, в техническое оснащение продукта вошли датчик сердечного ритма, опция мониторинга сна, функция ответа на звонки и сообщения. Наручные часы наделены защитой от воды и механических повреждений.

Начало продаж Xiaomi Watch Color намечено на 3 января 2020 года. Первоначально смарт-часы будут продаваться только на китайском рынке. Сроки доступности продукта в других странах, в том числе в России, пока не указываются.

По неофициальным данным, китайская компания готовится к выпуску новых смарт-часов Xiaomi Watch Pro, которые получат круглый циферблат в отличие от стандартных Xiaomi Watch, дизайн которых аналогичен Apple Watch.

Смарт-часы Xiaomi Watch Color




По материалам FoneArena

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий