19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HP ZCentral повысит эффективность сотрудников, работающих удаленно

27.11.2019 12:53

Компания HP Inc. представила концепцию ZCentral для организации удаленных рабочих мест. Решение включает выделенные рабочие станции HP Z, оснащенные профессиональной графикой, а также ПО ZCentral Remote Boost и ZCentral Connect.

ZCentral централизует высокую вычислительную мощность в единой локации, освобождая пользователей от привязки к офису. Кроме того, решение обеспечит возможность быстро загружать крупные файлы за счет стабильного подключения к удаленной рабочей станции.

С помощью ПО HP ZCentral Connect ИТ-подразделения могут предоставлять сотрудникам доступ к различным конечным устройствам - от тонких клиентов до ноутбуков, а также объединять их в общие пулы. Независимо от выбранного оборудования пользователи получат тот уровень выделенной производительности, который им требуется. ПО позволяет отслеживать сетевые соединения и использование учетных записей через единый интерфейс.

ПО ZCentral Remote Boost поддерживает работу с устройствами на базе Windows, Linux или MacOS и дает сотрудникам возможность работать практически с любого периферийного оборудования и из любой точки мира. Решение повышает производительность моделирования, работы с 3D-объектами и спецэффектами.

При использовании ZCentral Connect и ZCentral Remote Boost все данные передаются по сети в зашифрованном виде, что гарантирует высокий уровень их безопасности с момента создания.

Рабочие станции Z от HP для монтажа в серверную стойку уже доступны на рынке. ПО ZCentral Remote Boost и ZCentral Connect поступит в продажу в начале 2020 года, при этом бета-версии этого ПО уже доступны клиентам.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий