19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ПК Acer ConceptD CT500 оснащен видеокартой с искусственным интеллектом

22.11.2019 12:23

Компания Acer представила на российском рынке новый ПК ConceptD CT500 для специалистов, работающих с графикой. Новинка способна справиться с самыми требовательными приложениями для трехмерного моделирования и дизайна интерьера, обработки видео или создания анимации.

Acer ConceptD CT500 работает на базе мощных процессоров вплоть до Intel Core i9-9900K и несет на борту до 64 Гб оперативной памяти DDR4 с частотой 2666 МГц. Система позволяет установить профессиональные видеокарты с 8 Гб памяти. В версиях с NVIDIA Quadro RTX 4000 поддерживаются технологии ИИ, увеличивающие производительность системы, и технология трассировки лучей в реальном времени для создания световых эффектов.

Твердотельный накопитель M.2 PCIe емкостью до 1 Тб с интерфейсом PCIe обеспечивает быстрый запуск системы и приложений, а для хранения данных на жестком диске предусмотрено до 2 Тб места. Система охлаждения с тремя вентиляторами эффективно отводят тепло, при этом уровень шума при максимальной нагрузке не превышает 40 дБ.

Программное обеспечение ConceptD Palette следит за нагрузкой на процессор и видеокарту, уровнем загрузки оперативной памяти и температурой основных компонентов, а также оповещает о неполадках при помощи System Health Indicator, меняя цвет светодиодной подсветки на кнопке питания и передней панели корпуса.

Белый матовый корпус Acer ConceptD CT500 контрастирует с черной вентиляционной решеткой с узором из треугольников и оранжевой светодиодной вставкой на передней панели. Верхняя панель корпуса выполнена из светлого дерева. На вентиляционной решетке предусмотрен держатель для наушников, под деревянной панелью скрывается беспроводная зарядка Qi, рядом с которой находится хаб с кардридером и USB-разъемами для подключения внешних устройств.

ПК Acer ConceptD CT500 доступен эксклюзивно в интернет-магазине Aceronline.ru по цене от 155 990 рублей.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий