27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Новые Fujitsu Primergy адресованы СМБ-бизнесу

12.11.2019 10:25

Fujitsu представила обновленный модельный ряд однопроцессорных серверов начального уровня Primergy. Решения TX1320 M4, TX1330 M4 и RX1330 M4 разработаны для ускоренной обработки текущих нагрузок СМБ-компаний и подготовки к рабочим нагрузкам будущего. Модели оснащены процессорами Intel Xeon E-2200 и памятью емкостью до 128 Гб. За счет эффективной локальной обработки и выборки IoT-данных локальные серверы обеспечивают более высокую производительность в граничных сетевых средах по сравнению с облачными решениями.

Компактные Primergy TX1320 M4 для обработки отдельных или виртуализированных рабочих нагрузок отличаются бесшумной работой. Модели поддерживают технологию Fujitsu Cool-safe Advanced Thermal Design для использования в различных температурных условиях. Серверы показали высокие результаты в наборе тестов SPEC CPU2017 для целочисленных вычислений и вычислений с плавающей запятой, как по скорости, так и по пропускной способности.

Серверы Primergy TX1330 M4 позволяют наращивать объемы памяти и емкости дисковой системы для эффективной обработки стандартных рабочих нагрузок. Решения показали высокие результаты в тесте SPECpower_ssj 2008, который используется для определения характеристик производительности и потребления энергии вычислительного оборудования серверного класса.

Серверы Primergy RX1330 M4 предназначены для установки в стойку и поддерживают различные функции для соответствия требованиям будущего, сочетая высокую производительность и доступную цену. Эта модель показала высокий результат в тесте VMmark, который используется для оценки производительности, масштабируемости и энергопотребления платформ виртуализации, и установила мировой рекорд в тесте SPEC CPU2017 для целочисленных вычислений по скорости.

Все три модели серверов поддерживают пакет ПО Fujitsu Infrastructure Manager Essential и iRMC S5 для эффективного управления на протяжении всего жизненного цикла систем.

Новые однопроцессорные серверы Primergy уже доступны для заказа у официальных дистрибьюторов Fujitsu.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий