19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Накопители Kingston Data Center 450R уже доступны на рынке

30.10.2019 08:45

Компания Kingston Digital начала поставки 2,5-дюймовых твердотельных накопителей корпоративного класса Data Center 450R (DC450R). Оптимизированные для серверов устройства с интерфейсом SATA Rev. 3.0 созданы на базе флеш-памяти 3D TLC NAND. Новинки отличаются высокой предсказуемостью количества операций ввода-вывода и задержки и обеспечивают высокий уровень производительности при работе с различными задачами, связанными с чтением и кешированием данных.

SSD Kingston DC450R предназначены для бесперебойной работы в режиме 24/7 в средах, связанных, например, с сетями CDN, периферийными вычислениями и программно-определяемой архитектурой хранения данных. Функция ECC с улучшенным управлением чтением/сбоями обеспечивает комплексную защиту данных и предотвращает их повреждение. Кроме того, Data Center 450R оснащен инструментами корпоративного уровня, позволяющими отслеживать надежность накопителя, собирать информацию об интенсивности использования, оценивать остаток срока службы SSD, выравнивать износ и отслеживать температуру.

Средняя наработка на отказ у накопителей DC450R составляет 2 000 000 часов.

"Для современных дата-центров и рабочих нагрузок нужны твердотельные накопители, которые обладают специализированным набором функций и подходят для работы в средах с большим количеством операций чтения, - отметил Кит Шимменти (Keith Schimmenti), руководитель направления SSD для корпоративного сегмента в Kingston. - Наша модель DC450R отвечает всем этим требованиям и даст руководству ЦОД возможность подобрать подходящие под их нагрузки накопители, не переплачивая за скорость записи. Высокое количество операций ввода-вывода и предсказуемо низкая задержка позволяют добиться стабильной производительности, и касается это как приложений на сервере, так и скорости работы пользовательского интерфейса".

Твердотельные накопители DC450R емкостью 480, 960 Гб, а также 1,92 и 3,84 Тб защищены ограниченной пятилетней гарантией с бесплатной техподдержкой Kingston.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий