19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Cisco предложила ИБ-услуги MSP-партнерам

29.10.2019 12:37

Cisco объявила о начале сотрудничества с ИТ-компанией Perch Security, чтобы помогать поставщикам услуг управления (MSP) предоставлять сервисы обеспечения информационной безопасности клиентам, которые представляют малый и средний бизнес.

По словам Марка Индерхиса (Marc Inderhees), руководителя MSP-проектов в Cisco Global Partner Organization, поставщики услуг управления, ветераны и новички сегмента MSP пытаются не следить за киберугрозами, с которыми сегодня сталкиваются предприятия.

Но сначала MSP-компании должны защитить себя. Cisco запустила инициативу Cisco Secured MSP, которая позволяет партнерам бесплатно использовать DNS-решение Cisco Umbrella, а также решения Next-Generation Endpoint Detection and Response и Cisco Advanced Malware Protection (AMP). Запуск Cisco Secured MSP намечен на 1 ноября 2019 года.

Разработчик ИБ-софта Perch Security в рамках сотрудничества с Cisco предоставила свою систему управления информацией и событиями безопасности (SIEM), которая было интегрировано с Cisco Advanced Malware Protection (AMP) и Cisco Umbrella. Функции многофакторной аутентификации и контроля работы устройств в Cisco Duo объединены с подключенными к Perch облачными сервисами, такими как Office 365, Cisco Umbrella и Cisco AMP.



По материалам CRN

Источник: DailyComm