19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dell обновила свою облачную платформу

27.09.2019 13:40

Компания Dell Technologies анонсировала обновленную платформу Dell Technologies Cloud, которая, по словам разработчиков, обеспечивает более эффективную работу с локальными и облачными приложениями.

Dell Technologies Cloud объединяет возможности облачного ПО VMware и инфраструктуру Dell EMC. С новыми функциями платформы пользователям доступна единая централизованная платформа для работы c традиционными и облачными нагрузками. Процессы разработки и эксплуатации упростятся благодаря поддержке управления полным жизненным циклом нескольких кластеров. Кроме того, улучшатся автоматизация и производительность и повысится уровень безопасности.

Одним из компонентов платформы является решение Dell Technologies Cloud Validated Designs, которое предлагает дополнительные варианты инфраструктуры для организаций, создающих гибридные облачные среды. В Validated Designs входят протестированная инфраструктура и руководство по развертыванию с использованием передовых вычислительных систем, систем хранения данных и сетевых решений Dell EMC, согласованных с платформой VMware Cloud Foundation.

Кроме того, новое решение ProConsult Migration Services для Dell Technologies Cloud использует платформу миграции, которая позволяет организациям быстро задействовать преимущества предложений, доступных в рамках Dell Technologies Cloud.



Источник: DailyComm