19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Huawei выпустила на рынок фитнес-браслет Band 4e

24.09.2019 14:04

Компания Huawei выпустила на рынок фитнес-браслет Band 4e, который, по словам разработчиков, разработан с учетом потребностей любителей спорта, фитнеса и здорового образа жизни.

Носимый гаджет оборудован набором интеллектуальных функций и технологий для мониторинга спортивных тренировок, среди которых 6-осевой сенсор движения, отслеживание параметров бега, режим баскетбольной тренировки, профессиональный анализ и подбор рекомендаций по технике.

В устройстве предусмотрена возможность ношения как на руке, так и на кроссовке, что обеспечивает более высокую точность измерений во время беговых и баскетбольных тренировок.

Режим ношения на ноге включается автоматически при подсоединении пряжки. В этом режиме браслет отслеживает толчок, удар при касании поверхности, отклонение от курса, угол поворота стопы, время контакта с землей, частоту и длину шага.

Прибор построен на базе 32-битного процессора ARM Cortex-M4 и имеет 1 Мбайт флеш-памяти. Монохромный PMOLED-дисплей обладает разрешением 48×88 точек имеет размер. Литиевая батарея емкостью 77 мАч обеспечивает до 14 дней работы при обычной эксплуатации, а в режиме ожидания время автономной работы достигает 21 дня. Вес устройства составляет 13 граммов.

Huawei Band 4e уже поступил в продажу.

Фитнес-браслет Huawei Band 4e




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий