20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Delta Electronics внедрит облачные сервисы Microsoft

19.09.2019 16:55

Производитель источников бесперебойного питания Delta Electronics объявил о сотрудничестве с Microsoft. По условиям соглашения, тайваньская компания внедрит у себя облачные сервисы Azure, а также запустит с Microsoft совместный R&D-проект в области данных.

Delta будет использовать сервис IoT Azure и платформу управления данными с целью модернизации интеллектуального производства технологий, продуктов и решений.

Гибридные облака Microsoft компания Delta внедрит для улучшения управления глобальными бизнес-операциями, управления качеством продукции и решениями для автоматизации зданий.

Отмечается, что Delta стала первой тайваньской компанией, запустивший совместный с Microsoft глобальный проект в сфере исследований и разработок.

Microsoft выделит технологическую группу, развивающую искусственный интеллект, для совместной работы с Delta в течение шести месяцев и применения результатов R&D-работы к продуктам Delta.

Delta собирает большие объемы данных из производственных процессов, а благодаря сотрудничеству с Microsoft компании не нужно будет создавать собственные дата-центры для анализа больших массивов информации при обновления продуктов, сервисов и решений, заявил председатель совета директоров Delta Янси Хай (Yancey Hai).



По материалам DigiTimes

Источник: DailyComm