19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Новые ИБП POWERCOM VGD-II-33RM — для защиты мощного оборудования

18.09.2019 10:45

Компания POWERCOM в рамках развития линейки трехфазных источников бесперебойного питания в августе выпустила на рынок новую модель - VGD-II-33RM. Новинка представляет собой трехфазный ИБП, выполненный в стоечном исполнении, уже зарекомендовавшей себя серии Vanguard II 33 (VGD-II).

Устройства представлены в четырех мощностях - 10К, 15К, 20К, 25К, устанавливаются в стандартную 19-дюймовую стойку и предназначены для защиты серверного и сетевого оборудования предприятий или микро-ЦОДов.
ИБП POWERCOM VGD-II-33RM

Ключевой особенностью модели RM является универсальность выходного напряжения - ИБП может быть сконфигурирован как для нагрузки 380 В (3Ф), так и для нагрузки 220 В (1Ф) без потери мощности. Эта характеристика будет востребована для небольших серверных помещений, в которых имеется трехфазный ввод, но вся защищаемая нагрузка является однофазной. Однофазный вывод ИБП в данном случае не требует установки дополнительных автоматических выключателей в распределительном щите, равномерного распределения защищаемой однофазной нагрузки по фазам. При этом модель VGD-II-33RM не требует дополнительного места рядом в помещении и может быть установлена в одной стойке с защищаемым оборудованием.

Управление осуществляется высокопроизводительным цифровым сигнальным процессором, что обеспечивает высокую стабильность электропитания и надежность работы системы. Интеллектуальная система охлаждения снижает энергопотребление и шумность, а также увеличивает срок службы устройства. Удобная модульная компоновка узлов делает модели серии VGD-II-33RM простыми в обслуживании и ремонте.

В этой модели реализована возможность параллельной работы до 4-х устройств, а также резервирования питания по схеме N+X.
ИБП POWERCOM VGD-II-33RM
Особенности VGD-II-33RM:

• Установка в стандартную серверную стойку или на пол на ножки (в комплекте).
• Конфигурация трехфазного и однофазного выхода.
• Возможность параллельной работы до 4-х устройств.
• Высокая эффективность - КПД до 96%.
• Коэффициент мощности = 1.
• Контроль режимов работы и управление инвертором напрямую с использованием DSP процессора.
• Широкий диапазон входных напряжений от 304 до 478 В от номинала при 100% нагрузке без перехода на питание от внутренних батарей.
• Информативный ЖК-дисплей, дружественный пользовательский интерфейс.

ИБП POWERCOM VGD-II-33RM

На оборудование POWERCOM действует стандартная двухлетняя гарантия с возможностью расширения до 5 лет, а квалифицированный инженерно-технический персонал российского представительства производителя всегда готов оказать оперативную поддержку.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий