19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Citrix стала ближе к открытому ПО

03.09.2019 12:19

Производитель средств виртуализации Citrix объявил о расширении возможностей интеграции с программным обеспечением с открытым исходным кодом.

В частности, компания сообщила о том, что ее решение Citrix ADC получило сертификат Red Hat OpenShift. Это, как указывается в пресс-релизе, позволит предлагать ИТ-организациям более оперативный и гибкий способ для разработки, тестирования и доставки приложений в средах Kubernetes. Citrix ADC совместим с различными платформами Red Hat, включая Red Hat OpenShift, и весь стек продуктов полностью поддерживается компанией Red Hat и ее партнерами.

В Citrix отмечают, что процесс цифровой трансформации не происходит сам по себе. Его основу составляет быстрая и эффективная доставка новых приложений, которые помогают переосмыслить традиционный подход к выполнению работы и сделать ее более производительной.

Citrix, расширяя возможности интеграции с решениями Open Source, позволила компаниям использовать современные, инновационные облачные среды различных ведущих поставщиков, чтобы ускорить переход в облако и достичь требуемых результатов.

"Мы живем в мире, которым управляют приложения. И ИТ-компаниям необходимо создавать современные инфраструктуры, в которых они смогут гибко и динамично доставлять приложения с сохранением масштабируемости, безопасности и надежности своих систем", - заявил вице-президент по управлению сетевыми продуктами Citrix Михир Маниар (Mihir Maniar).



Ист очник: DailyComm