19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Abbyy подвела итоги первого полугодия

16.08.2019 12:58

Производитель решений в области интеллектуальной обработки информации и лингвистики Abbyy подвел итоги первой половины 2019 года.

Существенный рост у компании показало направление образовательных проектов. За первое полугодие 2019 с помощью платформы "Abbyy Мониторинг" было проведено более 140 различных диагностик по всей России: письменные и устные экзамены, в очной форме и онлайн.

Как рассказал генеральный директор "Abbyy Россия" Дмитрий Шушкин, в 2019 году компания продолжила развивать инновации для корпоративного сегмента. Линейка продуктов была пополнена процессной аналитикой, значительно расширена функциональность технологий на мобильных устройствах, были внедрены новые возможности для интеграции с RPA-платформами.

Что касается российского рынка, то в первом полугодии 2019 года Abbyy заключила три новых партнерских соглашения: с группой РТА, создающей комплексные решения в построении ИТ-инфраструктуры, с поставщиком программного обеспечения "Системный софт" и с провайдером ИТ-услуг Konica Minolta.

Первая половина также запомнится Abbyy покупкой компании TimelinePI, открытием офиса в Гонконге, выходом решения под брендом FineReader Server и тем, что Everest Group признала Abbyy мировым лидером рынка решений для интеллектуальной обработки документов.



Источник: DailyComm