19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Samsung представила "умные" часы Galaxy Watch Active 2

06.08.2019 15:13

Компания Samsung Electronics анонсировала "умные" часы Galaxy Watch Active второго поколения.

Смарт-часы позволяют отслеживать более 39 типов тренировок, семь из которых активируются автоматически, в том числе бег, ходьба, езда на велосипеде, плавание, гребля, эллиптический тренажер и динамические тренировки.

С обновленной функцией Running Coach пользователь может определять скорость бега в режиме реального времени и выбирать из семи различных программ для занятия.

На тыльной стороне Galaxy Watch Active 2 расположены датчики, способные считывать данные еще быстрее по сравнению с первым поколением устройства. Также предусмотрены улучшенные алгоритмы анализа сна.

Компьютеризированные наручные часы выпускаются в двух размерах, с циферблатами диаметром 40 и 44 мм, а также в двух вариантах отделки корпуса: можно выбрать легкие алюминиевые с ремешком из фторэластомера либо стальные с кожаным ремешком.

В ранее вышедшей модели Galaxy Watch Active компания отказалась от вращающегося обода (безеля), предложив полагаться для навигации исключительно на сенсорный экран. В новом гаджете используется безель, но он не физический (как в Galaxy Watch), а сенсорный.

Начало продаж Samsung Galaxy Watch Active 2 намечено на 13 сентября 2019 года. Стоимость продукта составит от 300 до 470 евро в зависимости от версии.

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active 2




По материалам FoneArena

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий