25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Acronis выпустила инструмент для киберзащиты SAP HANA

12.07.2019 11:20

Производитель систем для резервного копирования данных Acronis выпустил инструмент для киберзащиты платформы SAP HANA.

Как сообщается на сайте компании, система резервного копирования и восстановления данных Acronis Backup теперь поддерживает формат данных SAP HANA.

SAP HANA стала очередной платформой, поддержка которой реализована в Acronis Backup наряду более чем с 20-ю решениями для физических, виртуальных, прикладных, облачных, мобильных и пользовательских систем.

Кроме того, поддержка резервного копирования и восстановления данных SAP HANA является первым шагом к созданию глубокой интеграции сервисов киберзащиты Acronis и решений SAP HANA для управления данными.

В Acronis отмечают, что компании по всему миру сталкиваются с необходимостью хранения все возрастающих объемов информации и хранят больше информации в своих дата-центрах, чем на конечных устройствах.

Для достижения гибкости в обработке данных и увеличения эксплуатационной эффективности более 27 тысяч предприятий, по данным Acronis, выбирают базы данных SAP HANA. Значительный объем данных, а также постоянно ведущийся в режиме реального времени анализ процессов требуют защиты, регулярного резервного копирования и возможности быстрого восстановления в случае необходимости. Поддержка SAP HANA в Acronis Backup упрощает и ускоряет защиту важных данных, утверждают в Acronis.



Источник: DailyComm