19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HPE выпустила платформу для хранения данных в критически важных приложениях

19.06.2019 14:56

Компания HPE анонсировала высокопроизводительную платформу для хранения данных в критически важных приложениях - Primera. Она базируется на ИИ-системе HPE InfoSight, которая ускоряет управление СХД на 93%, предсказывает и предотвращает возникновение проблем, повышает производительность приложений.

В HPE Primera входят пакет услуг HPE Proactive Care и гарантия 100% доступности данных. Не нужно заключать особые контракты или нести дополнительные затраты, передает издание The Register.

В платформу встроена функция оптимизации хранения (сжатие и компрессия), которую при необходимости можно отключить. Встроенная операционная система позволяет раздельно инициализировать, обновлять и перезапускать сервисы управления данными. Заказчик может обновить программное обеспечение HPE Primera за пять минут, не прерывая работу системы, отмечает производитель.

В HPE Primera включена система защиты данных приложений HPE Recovery Manager Central, которая в сочетании с HPE StoreOnce повышает скорость восстановления данных в 15 раз и обеспечивает экономное долгосрочное хранение данных в публичном облаке при помощи технологии HPE Cloud Bank Storage.

Математические модели, основанные на искусственном интеллекте и обученные в облаке, теперь встроены в массив и обеспечивают аналитику реального времени для стабилизации нагрузок приложений.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий