26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SAP ожидает двукратный рост рынка своих продуктов

20.05.2019 14:52

Объем рынка программного обеспечения и сервисов SAP удвоится в ближайшие пять лет и достигнет 202 млрд долларов, обеспечив партнерам немецкой компании еще больше бизнес-возможностей. Об этом заявил руководитель партнерского бизнеса SAP Карл Фарбах (Karl Fahrbach) на конференции SapphireNow.

По его словам, компания обещает дать всем своим многочисленным партнерам шанс для получения хотя бы небольшой доли этого рынка.

"Мы хотим убедиться в том, что мы помогаем партнерам воспользоваться этой возможностью", - сообщил Фарбах, говоря о предполагаемом росте рынка продуктов и услуг SAP.

В качестве меры поддержки партнеров SAP предоставила им доступ к бесплатному 12-месячному пробному периоду использования флагманских систем S/4HANA Cloud и C/4HANA. Прежде тестирование и демонстрация возможностей флагманских продуктов немецкой компании начиналась с 5 тысяч евро.

На бесплатный доступ могут рассчитывать участники партнёрской программы SAP PartnerEdge, у которых есть не менее трех консультантов, сертифицированных по работающим на SAP S/4HANA Cloud и SAP C/4HANA программам.

Карл Фарбах говорит, что SAP несколько лет слышит от партнеров жалобы на устаревшую практику продаж. Бесплатный пробный период SAP S/4HANA Cloud и SAP C/4HANA будет введен в третьем квартале 2019 года.



По материалам CRN

Источник: DailyComm