25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OCS начинает продвигать мониторы NEC

14.05.2019 15:07

Во вторник, 14 мая, было объявлено о заключении дистрибуторского соглашения между российской компанией OCS Distribution и производителем мониторов NEC Display Solutions. Благодаря этому партнерству OCS будет предлагать весь модельный ряд настольных мониторов и профессиональных дисплеев NEC.

Глава представительства NEC Display Solutions в России и странах СНГ Инна Сорокина назвала сотрудничество с OCS "еще одним шагом к реализации стратегии развития и расширению присутствия компании на российском рынке".

"Для NEC DS правильный дистрибутор - это финансово-устойчивая компания со своим партнерским каналом, знанием рынка и желанием продавать решения производителя. И компания OCS Distribution именно такая - один из сильнейших и опытных дистрибуторов на ИТ-рынке. Поэтому мы уверены в длительном и взаимовыгодном сотрудничестве", - отметила она.

Директор департамента компонентов и мониторов OCS Distribution Александр Родионов выразил надежду на то, что добавление в портфель продукции NEC позволит российскому ИТ-дистрибутору упрочить позиции на рынке профессионального аудиовизуального оборудования.

Помимо мониторов NEC, компания OCS продвигает устройства ASUS, BenQ, Dell, HP Inc., Lenovo, LG, Samsung и некоторых других брендов, сообщается на сайте дистрибутора.



Источник: DailyComm