20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SAP расширила партнерскую программу

14.05.2019 14:42

Немецкий производитель корпоративного программного обеспечения SAP сообщил о расширении партнерской программы PartnerEdge. Новый вариант интеграции по модели взаимодействия Build предназначен для партнеров, разрабатывающих решения вне программной среды SAP и желающих интегрировать свои разработки с системами SAP, которые обогащают сквозные бизнес-процессы клиентов.

Благодаря нововведениям партнеры смогут воспользоваться новыми интеллектуальными решениями, ресурсами и услугами по продвижению и выходу на рынок от SAP. Это поможет партнерам увеличить охват рынка и помочь клиентам получить более глубокое понимание и анализ своих бизнес-процессов на основе систем, которым они доверяют, заявил руководитель партнерского бизнеса SAP Карл Фарбах (Karl Fahrbach).

"Благодаря новой возможности интеграции, SAP позволяет партнерам, работающим вне среды SAP, подключать свои уникальные данные, контент и бизнес-сервисы к решениям компании", - отметил он.

Новая опция в партнерской программе на данный момент охватывает большинство решений SAP, за исключением решений SAP Concur и решений для управления опытом от SAP (Qualtrics). После того, как партнер завершил проверку готовности SAP к своему интегрированному решению, он может использовать ресурсы и услуги для выхода на рынок, предоставляемые компанией.



По материалам CRN

Источник: DailyComm