29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion начала продавать облачные решения IBM через MerliONCloud

18.04.2019 16:27

В четверг, 18 апреля, ИТ-дистрибутор Merlion объявил о начале облачных решений IBM через свою платформу платформу MerliONCloud. На данный момент соглашение охватывает сервисы IBM SPSS Statistics Subscription и IBM Watson Studio Desktop Subscription.

Эти решения доступны в качестве услуги на странице MerliONCloud и партнеров: "Софтинк", "Филд-Айти" и ITSDelta.

Директор департамента развития VAD-бизнеса Merlion Юлия Печникова назвала начало продаж продуктов IBM важным шагом в развитии облачной дистрибуции.

"Корпорация IBM является одним из мировых лидеров, который развивает продажу облачных продуктов по подписке через витрины и MerliONCloud - именно та площадка, которая поможет корпорации усилить свои позиции в перспективных сегментах российского рынка", - отметила она.

Статистическое ПО IBM SPSS Statistics предназначено для анализа данных и тенденций, прогнозирования и планирования, проверки предположений и подготовки обоснованных выводов. Решение может быть полезно для работы аналитиков, управленцев, руководителей отделов продаж, ИТ и т. д.

IBM Watson Studio представляет собой платформу для создания и обучения ИИ-моделей, а также для подготовки и анализа данных в гибкой гибридной облачной среде. Решение предоставляет инструменты для коллективной работы с данными, создания моделей и их обучения.



Источник: DailyComm