29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Group-IB и "Информзащита" бесплатно помогут компаниям выявить киберугрозы

17.04.2019 12:50

Компания Group-IB, специализирующаяся на обеспечении информационной безопасности (ИБ), и системный интегратор на ИБ-рынке "Информзащита" объявили о сотрудничестве. Партнеры проведут несколько пилотных проектов по бесплатному анализу входящего и исходящего трафика в организациях с целью обнаружения и предотвращения угроз.

Group-IB и "Информзащита" проводят ИБ-кампанию с целью продвижения технологий кибербезопасности для защиты информационных ресурсов и оперативной ликвидации киберугроз на ранней стадии в сетях компаний независимо от их отраслевой принадлежности и структуры.

В качестве технологической платформы в рамках акции будет использован флагманский продукт Group-IB - Threat Detection System. Используя данные киберразведки и технологии машинного обучения, TDS позволяет выявить все типы вредоносного кода, распространяющегося или уже работающего в сети организации любого масштаба.

TDS защищает банки и финансово-кредитные организации, предприятия энергетической и нефтеперерабатывающей отрасли, легкой и тяжелой промышленности, производителей программного обеспечения, телекоммуникационных провайдеров и операторов связи, а также организаций, относящиеся к новым индустриям, среди которых финтех, электронная коммерция, блокчейн-проекты.



Источник: DailyComm