29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

GENIUS Orchid Purple: умный гаджет для здоровья зубов

07.03.2019 13:10

Oral-B GENIUS Orchid Purple - это профессиональная система комплексного ухода, основанная на интерактивной поддержке пользователей и дистанционном взаимодействии со стоматологом при помощи бесплатного приложения для смартфона Oral-B App. Щетка оснащена встроенными датчиками движения, которые позволяют отслеживать ее передвижение в полости рта и контролировать весь процесс чистки зубов, не пропуская ни одной зоны. Oral-B GENIUS Orchid Purple использует фронтальную камеру смартфона и опцию распознавания видеоизображения.

Эксперты Oral-B полностью пересмотрели вопрос ухода за деснами и разработали революционный подход: новую технологию защиты Gum Guard. Эта система контроля давления в режиме реального времени показывает пользователю, где именно он нажимает на щетку слишком сильно.

С помощью встроенных датчиков щетка распознает и фиксирует участки полости рта, которые в данный момент чистит пользователь, поэтому невозможно пропустить какую-либо зону. Датчик определения зоны чистки в режиме реального времени контролирует процесс чистки зубов и дает рекомендации по улучшению гигиены полости рта: как правильно чистить зубы, захватывая все зоны и уделяя этой процедуре должное время.

3D-технология с массажным эффектом позволяет маленькой круглой головке насадки пульсировать и поворачиваться из стороны в сторону. Пульсирующие движения разрыхляют налет, возвратно-вращательные - выметают. При этом создается мягкий массажный эффект, который улучшает микроциркуляцию.

В приложении Oral-B App можно вести личный стоматологический дневник под руководством своего врача: создать профиль и получать индивидуальные задачи по уходу. Приложение поможет установить необходимые настройки таймеров, выбрать нужный режим чистки, правильно подобрать зубную пасту и насадку, повысить качество чистки с помощью системы определения зоны полости рта.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий