26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Выпущен домашний антивирус Panda Dome

03.08.2018 14:55

Производитель антивирусного программного обеспечения Panda Security анонсировал продажи нового софта для домашних пользователей. Решение Panda Dome базируется на единой и персонализируемой платформе, которая адаптируется к потребностям пользователей.


В компании предлагают бесплатный и четыре платных тарифных плана, а также несколько независимых модулей. Такой подход позволяет пользователям выбирать или настраивать функциональность продукта в соответствии со своими потребностями и возможностями, отметил разработчик, говорится в пресс-релизе.

Бесплатный VPN также включен во все тарифные планы Panda Dome, начиная от бесплатного базового Panda Free Antivirus.

План Essential разработан для тех пользователей, кто хочет безопасно пользоваться Интернетом и защитить свою WiFi-сеть. План Advanced ориентирован на тех пользователей, которые активно используют онлайн-банк и заботятся о безопасности своей семьи.

Планы Complete и Premium нацелены на защиту данных от всех типов атак, а также для обеспечения безопасности и конфиденциальности для всех устройств. Также, план Premium предлагает полную версию модуля VPN, предлагающей более 20 виртуальных местоположений для обеспечения полной конфиденциальности благодаря приватному туннелю данных и ряду других возможностей.



Источник: DailyComm