27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SAP представила облачный сервис для производственных предприятий

28.04.2018 12:56

Немецкий производитель корпоративного программного обеспечения SAP представил облачный сервис, повышающий качество производства и обеспечивающий дополнительную безопасность работникам предприятий. Решение получило название SAP Digital Manufacturing Cloud.

Клиенты могут выбрать один из двух компонентов нового продукта: один - для процессов производства, который предоставляет все решения в облачном портфолио для промышленных компаний. Второй продукт фокусируется на управлении производительностью и предиктивном качестве.

Как отмечают в SAP, возможность прогнозирования для управления качеством помогает производителям получать ценную информацию, чтобы отслеживать, соответствуют ли процессы всем требованиям и за счет этого управлять качеством. Этот компонент также позволяет производителям применять интеллектуальные алгоритмы и за счет них уменьшать потери от дефектов.

Облако предоставляет производственную сеть, которая обеспечивает облачную платформу, интегрированную с решениями SAP Ariba, которое объединяет клиентов с поставщиками производственных услуг: материалов, технического оборудования 3D-печати или числового программного управления.

Продукт доступен в разных комплектациях и подходит для предприятий как дискретного, так и непрерывного производства.



Источник: DailyComm