29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Представлен сервис обнаружения киберугроз и мошенничества HID Risk Management Solution

13.04.2018 14:16

Производитель решений по управлению идентификационными данными HID Global анонсировал новое решение для обнаружения киберугроз и мошенничества - HID Risk Management Solution.

В основе технологии лежат алгоритмы искусственного интеллекта и машинного обучения для управления идентификацией и доступом, способствуя сокращению количества кибератак, особенно направленных на финансовые организации. В режиме реального времени система применяет аналитику данных для защиты банков, онлайн-продавцов и поставщиков услуг от вредоносных программ нулевого дня, захвата аккаунта, фишинговых атак и ботов.

Согласно пресс-релизу, HID Risk Management Solution состоит из трех разных полностью интегрированных механизмов, основанных на оценке рисков: механизм оценки угроз. поведенческий механизм и механизм аномалий.

Знание степени риска, определяемой с помощью этих трех механизмов, позволяет более обоснованно принимать решения о следующем действии: одобрить, блокировать или отклонить транзакцию. Аналитика данных в решении Identity & Access Management (IAM) компании HID Global оптимизирует деятельность для клиентов.

Новое решение интегрировано с платформой HID ActivID Authentication Platform, которая обеспечивает многофакторную аутентификацию для защиты идентификаторов пользователей, транзакций, устройств и учетных записей.



Источник: DailyComm