29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Red Hat Virtualization получило поддержку SAP HANA

13.03.2018 14:13

Комплексное решение для управления виртуализацией серверов и рабочих станций Red Hat Virtualization прошло сертификацию для работы с SAP HANA - платформой разработки и развертывания приложений, выполняющихся в памяти СУБД и системах обработки больших данных.

Благодаря поддержке SAP HANA система Red Hat Virtualization поможет снизить ИТ-затраты за счет консолидации физического оборудования без ущерба для функциональности систем.

Кроме того, Red Hat Virtualization позволяет провести стандартизацию сред SAP HANA на основе портфеля решений Red Hat, повышая гибкость работы с большими данными и расширяя возможности масштабирования при решении экстремальных по размеру задач, говорится в пресс-релизе.

Решение Red Hat Virtualization, построенное на основе технологии Kernel-based Virtual Machine (KVM), предлагает защищенную открытую платформу. Она позволяет организовать эксплуатацию разнообразных рабочих нагрузок, таких как обработка и аналитика больших данных, без существенной модернизации ИТ-инфраструктуры и применения специализированного оборудования.



По материалам IT-Online

Источник: DailyComm