27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Oracle представила облачные сервисы Enterprise Data Management Cloud

05.03.2018 14:12

Компания Oracle анонсировала новые облачные сервисы Enterprise Data Management Cloud, которые предназначены для удовлетворения растущего спроса со стороны клиентов, осуществляющих трансформацию бизнеса для повышения его гибкости.

Oracle Enterprise Data Management Cloud предоставляет единую платформу для удобного управления критически важными корпоративными данными (такими как планы счетов бухгалтерского учета), улучшает целостность и согласованность данных, говорится в пресс-релизе.

Новые решения обеспечивают ускоренный переход в облако, позволяя осуществлять миграцию и связывание данных предприятия и текущие изменения в публичных, частных и гибридных облачных средах Oracle или других компаний.

В число других преимуществ входит приведение корпоративных приложений в соответствие с текущими требованиями: управление текущими изменениями в приложениях фронт-офиса, бэк-офиса и EPM-приложениях посредством самообслуживания корпоративных данных, их совместного использования и рационализации.

Oracle Enterprise Data Management Cloud дополняет комплекс EPM Cloud от Oracle, который используют тысячи организаций по всему миру.



По материалам Solutions Review

Источник: DailyComm