19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Garmin представила фитнес-трекер с автономной работой до года

27.12.2017 12:48

Компания Garmin расширила свой ассортимент носимых устройств, добавив в него фитнес-трекер Vivofit 4. Он адресован тем, что занимается спортом или хотя бы ведет активный физический образ жизни.

Трекер физической активности Garmin Vivofit 4 предназначен для автоматического мониторинга тренировок по бегу, езде на велосипеде, игре в гольф, плаванию и многим другим видам спорта. Это стало возможным благодаря функции Move IQ. Кроме того, наручный аппарат можно использовать для подсчета количества шагов, сожженных калорий и пройденного пути.

Дисплей постоянно включен, его разрешение составляет 88 x 88 пикселей, поддерживается отображение 8 цветов. Он показывает такую информацию, как погода, оповещения, активность пользователи и так далее. Питание производится от батареек форм-фактора SR43.

Утверждается, что благодаря технологии панели трекер даже при постоянно активном экране способен проработать автономно до одного года.

Новинка уже доступна для покупки на сайте Amazon. Ее стоимость составляет 80 долларов, что на 20 долларов меньше предшествующей модели - Vivofit 3.

Фитнес-трекер Garmin Vivofit 4




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий