19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Google выпустила "умную" колонку Home Max

13.12.2017 15:41

Компания Google начала продажи "умной" колонки Home Max. Она доступна в ограниченном количество по цене 400 долларов.

Устройство способно отвечать на вопросы пользователей, используя поисковый алгоритм компании, а также включать музыку, в том числе на других аудиоколонках, подключенных к домашней беспроводной сети. Для голосового управления используется сервис Google Assistant.

Google Home Max комплектуется двумя 4,5-дюймовыми динамиками для нижних частот и двумя 0,7-дюймовыми твиттерами, дополнительными сенсорами для лучшей настройки звука для данной комнаты и адаптерами беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n/ac и Bluetooth 4.2.

Также стоит отметить функции Chromecast и Chromecast Audio, порт USB Type-C и 3,5-мм аудиоразъем для подключения наушников.

Смарт-колонка Google Home Max была анонсирована 4 октября вместе с мини-версией Google Home Mini, Pixel 2 и целым рядом других продуктов Google. Предполагается, что Home Max с интеллектуальным ассистентом Google Assistant на борту составит конкуренцию аналогичным устройствам других производителей, таких как Sonos, включая портативную акустическую систему Sonos PLAY:5.

Смарт-колонка Google Home Max




По материалам The Verge

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий