25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Fujitsu представила тонкий клиент с функцией распознавания рисунка вен

03.11.2017 11:59

Японская корпорация Fujitsu анонсировала новое поколение тонких клиентов Futro, оптимизированных для масштабируемых корпоративных задач и обеспечивающих гибкость работы, высокую производительность и защиту.

В новую линейку вошли модели Futro S540, S740, S940 и Q940. Последняя представляет собой первый тонкий клиент Fujitsu с интегрированной технологией распознавания рисунка вен PalmSecure, которая обеспечивает более точную аутентификацию по сравнению с другими популярными биометрическими технологиям. PalmSecure создает дополнительный уровень защиты для обеспечения безопасности важных конфиденциальных данных.

S940 - первый тонкий клиент Fujitsu Futro со встроенным блоком питания и поддержкой опции Power over Ethernet (PoE), что позволяет уменьшить количество проводов на рабочем месте. Устройство поддерживает интерфейс USB Type-C для скоростной передачи данных и возможность установки графической карты для подключения нескольких мониторов.

Во всех новинках реализована поддержка приложений Skype for Business для Windows 10 Enterprise IoT. Также Cisco VXME и Avaya для eLux - для совместной работы сотрудников через видеоконференции. Модели поставляются с ОС eLux RP 6 и ПО Scout Enterprise Management Suite 15 компании Unicon.



По материалам IT-Online

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий