26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Новые облачные технологии" и "Реак Софт" стали партнерами

31.10.2017 12:49

Производитель "офисного" программного обеспечения "Новые облачные технологии" (НОТ) сообщил о технологическом сотрудничестве с компанией "Реак Софт", занимающейся разработкой системы аутентификации Blitz Identity Provider.

В рамках партнерства его участники расширяют функциональные возможности своих продуктов в части использования механизмов идентификации и аутентификации пользователей.

На новом этапе сотрудничества планируется реализовать интеграцию приложений "МойОфис", которые развивает НОТ, с внешними поставщиками идентификации. Это позволит сотрудникам компаний входить в "МойОфис" с помощью своей корпоративной учетной записи, не вводя еще раз логин и пароль, если они ранее входили в одно из корпоративных веб-приложений.

"Нами ведется разработка нового продукта, который, в том числе, будет отвечать за аутентификацию пользователей, - говорит директор по продуктам "МойОфис" для корпоративного сегмента Евгений Фенюшин. - Полноценная поддержка OAuth 2.0 находится в высоком приоритете. Экспертиза компании «Реак Софт» позволяет решить задачу интеграции в кратчайшие сроки, благодаря чему пользователи получат возможность использовать современные импортонезависимые решения, в полном объеме отвечающие их запросам".



Источник: DailyComm