20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Ростелеком" представил новое решение для бизнеса

24.10.2017 14:26

Национальный оператор связи "Ростелеком" анонсировал новое решение для малого и среднего бизнеса, которое включает традиционные и цифровые услуги в одном пакете.

Сервис "Быть в плюсе" позволяет организовать удаленный контроль за компанией из любой точки мира, предоставить беспроводной доступ в интернет клиентам и сотрудникам организации, управлять всеми входящими обращениями от клиентов и предоставлять HD-контент для посетителей заведения.

Решение включает в себя традиционный высокоскоростной интернет и один из цифровых сервисов от "Ростелекома": "Виртуальную АТС", "Видеонаблюдение", "Управляемый Wi-Fi" или "Интерактивное телевидение для бизнеса".

На момент анонса продукта он доступен в следующих вариантах: интернет на скорости до 100 Мбайт и один из цифровых сервисов с учетом отраслевой специфики бизнеса компании.

"Новое решение подразумевает запуск единой тарифной линейки для всех федеральных округов, что позволит оптимизировать затраты компаниям, работающим в нескольких регионах", - отметил руководитель по развитию среднего и малого бизнеса "Ростелекома" Игорь Шевченко.



Источник: DailyComm