20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HP Inc. запустила программу обучения партнеров University

14.09.2017 14:42

Компания HP Inc. анонсировала программу обучения партнеров HP University. С ее помощью вендор поможет партнерам оптимизировать расходы и повысить эффективность бизнеса.

В рамках HP University будет проводиться обучение продажам, особенностям продуктовой линейки производителя и сертификации. Это позволит сотрудничающим с HP компаниям перейти на такие перспективные бизнес-модели, как контрактное обслуживание.

Отмечается, что применяемый в HP University подходит выходит за рамки обычного обучения работе с продукцией и предлагает взаимодействие в режиме реального времени с глубоким погружением и высокой степенью вовлеченности.

HP University предлагает онлайн-обучение и занятия под руководством инструкторов в 170 странах. До запуска программа была протестирована 30 стратегическими партнерами в трех регионах и теперь доступна на 11 языках.

В сообщении HP Inc. говорится, что переход от традиционной схемы продаж к контрактному обслуживанию особенно актуален на ИТ-рынке. Применяя эту эффективную бизнес-модель, компании могут адаптировать свои вычислительные среды к потребностям клиентов и сотрудников. Однако эта система требует приобретения новых навыков в области продаж, и HP University предназначена именно для решения этой задачи.



Источник: DailyComm