26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SAP расширила возможности системы управления персоналом SuccessFactors

05.09.2017 15:08

Немецкий производитель корпоративного программного обеспечения SAP объявил об увеличении числа дополнительных облачных приложений (их количество выросло более чем на 100) для системы управления персоналом SuccessFactors. Об этом компания заявила на конференции SAP SuccessConnect.

"У нас широкая партнерская экосистема разработки инновационных приложений для SAP SuccessFactors на нашей облачной платформе, - говорит президент SAP SuccessFactors Грег Томб (Greg Tomb). - Расширения помогают клиентам решать бизнес-задачи, а также дифференцировать их и ускорять процесс цифровой трансформации HR-функции. Вместе с нашей сильной экосистемой мы даем возможность клиентам использовать передовые технологии, которые помогают им в реализации стратегии и привлечении лучших кадров для управления бизнесом".

Среди новых расширений для SuccessFactors - EnterpriseAlumni by EnterpriseJungle (помогает адаптироваться выпускникам вузов), Org.manager by Ingentis (кадровое планирование, организационное моделирование и диаграммы на базе SAP SuccessFactors для поддержки M&A-сделок) и Labor Management by Sodales (решение для управления взаимоотношениями сотрудника в области рассмотрения жалоб, аттестации и стажа работы).



Источник: DailyComm