26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Gemalto выпустила SafeNet для платформы VMware Cloud on AWS

29.08.2017 14:04

Производитель чипов для банковских карт Gemalto анонсировал версию комплекса решений по защите персональных данных SafeNet для платформы VMware Cloud on AWS.

Технологии SafeNet позволят клиентам VMware Cloud on AWS развертывать шифрование на стороне заказчика, централизованно управлять ключами и токенизацией для упрощения таких операций безопасности, как видимость данных, аудит соответствия и выполнение политик и требований нормативно-правовых документов.

Решения по шифрованию данных и ключей управления SafeNet помогают организациям защищать свои данные в облаке, приложениях, центрах обработки данных, сетях и виртуальных средах. Клиенты VMware, работающие с приложениями в AWS, могут легко интегрировать технологию безопасности Gemalto с облачной поддержкой, чтобы улучшить безопасность в облаке. Администраторы могут централизованно управлять ключами, разрешениями и политиками, говорится в сообщении Gemalto.

"Работа над несколькими облачными сервисами становится нормой. Использование централизованной системы помогает компаниям применять не реактивный, а профилактический подход к безопасности вследствие более четкого понимания, где находятся данные, как они используются и каковы текущие угрозы для привилегированных пользователей", - отметил старший вице-президент по продуктам для шифрования Gemalto Тодд Мур (Todd Moore).



Источник: DailyComm