29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"МегаФон" представил комплексный сервис для бизнеса

22.08.2017 15:03

"МегаФон" анонсировал комплексный сервис для предпринимателей, который, как утверждает оператор, не имеет аналогов на российском рынке.

Новое предложение объединяет тариф "Корпоративный безлимит" и услугу "МегаФон.Таргет", которая дает возможность рассылать таргетированные SMS-сообщения. Объем бонусных сообщений зависит от количества подключенных к опции номеров.

С помощью веб-интерфейса услуги "МегаФон.Таргет" бизнес-пользователи смогут не только настроить и провести рекламную рассылку, выбрать параметры целевой аудитории, но и оценить эффективность коммуникации в личном кабинете.

С момента запуска услуги "МегаФон.Таргет" в августе 2016 года было разослано 9 млн сообщений. По статистике, доля компаний, представляющих малый и средний бизнес, которые пользуются этой услугой, составляет 87% . Еще 10% - это крупные компании, 3% - государственные клиенты и операторский сегмент.

"Новая, уникальная для российского рынка услуга «МегаФона» предоставит предпринимателям возможность удержать актуальную позицию на рынке и значительно увеличить клиентскую базу", - отметил директор по маркетингу корпоративного бизнеса компании "МегаФон" Павел Захаров.



Источник: DailyComm